Прицел 3-12x40 AOEG разработан для использования на пневматических винтовках с высокой скоростью полета пули. Корпус из качественного металлического сплава не боится ударов и вибраций. Прицельная сетка типа арбалетная "Mil-Dot"c подсветкой обеспечивает максимально удобное прицеливание даже в условиях лёгкой туманности и высокой облачности . Кратность корректируется специальным регулятором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 525 г |
| Производитель | Bushnell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Крепление в комплекте, Водонепроницаемый, Защита от вибрации, Корпус заполнен азотом, Коррекция диоптрий |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Диаметр окуляра | 34 мм |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Комплектация | коробок, салфетка, инструкция, бленда, крепежные кольца, защитные крышки для внешних линз, батарейка, ключ шестигранник, прицел |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ крепления | ласточкин хвост |
| Тип сетки | Mil-Dot/Арбалетная |
| Крепление | есть |
| Тип крепления | кольца 1" |
| Гарантия | 6 м. |
| бленда(защита от попадания света) | есть |
Информация для заказа
- Цена: 2 697 ₴








