Пневматическая винтовка SPA LB-600 является классической, качественно изготовленной пружинно-поршневой переломной винтовкой от Snow Peak Air Gun (SPA). LB600 сочетает в себе все необходимые качества ружья как для профессионалов, так и для охотников любителей и её наверняка оценят все любители развлекательной и спортивной стрельбы.
Приклад и ложе этой винтовки изготовлены из пластика. Взвод винтовки SPA LB-600 осуществляется путем «переламывания» ствола. Калибр 4.5 мм позволяет ношение и использование в специально отведенных местах без дополнительного разрешения. В качестве боеприпасов применяются свинцовые пули, рекомендуемый вес от 0,28-0,46 г. Скорость пули легко развивается до отметки в 170 метров в секунду, а прицельная дальность до 30 метров, для стрельбы по мишеням более чем достаточно.
Для снижения воздействия отдачи предусмотрен резиновый задник. Специальные рифления препятствуют скольжению во время прицеливания и придают оружию солидный вид. Стоит отметить, что у SPA LB-600 очень легкий и мягкий спуск. Показатели кучности и меткости также очень неплохи. Винтовка достаточно легкая и компактная: вес всего 2,8 кг, а длина 1090 мм, поэтому стрелку любой комплекции будет комфортно вести стрельбу. Не автоматическим предохранителем гарантируется безопасность оружия.
Механические прицельные приспособления оснащены фибергласовыми волокнами, которые обеспечивают меткую стрельбу даже в условиях плохой видимости. Прицельная планка регулируется по вертикали и горизонтали. Оптикой модель не укомплектована, но предусмотрена планка для крепления. SPA LB-600 отлично подойдет для получения навыков обращению с оружием. А как показывает практика, большинство новичков, довольно часто со временем не могут представить свой отдых без пневматики. Не стоит забывать что винтовка требует стандартного ухода-чистки и смазки, это будет способствовать сохранности и долгой службе на радость стрелку. Модель представлена в бюджетной ценовой категории, что делает ее широко доступной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 480 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 170 м/сек |
| Производитель | Snow Peak |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1085 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневой |
| Тип взвода | перелом |
- Цена: 2 604 ₴









