Оптический прицел 4x15 относится к тем оптическим прицелам, которые можно устанавливать на маломощные пневматические, пружинно-поршневые и газобаллонные винтовки. Для этого у данного прицела предусмотрены крепежные низкие кольца.
Тип прицельной сетки у 4x15 – перекрестие. Вполне отличная бюджетная модель, с достаточно удовлетворительными характеристиками. Такой прицел имеет прочный силуминовый корпус, который не боится ударов и падений. На объектив и окуляр предусмотрены крышки, которые защищают оптическую часть прицела от пыли, воды и грязи в процессе эксплуатации, хранения и транспортировки. В середине прицел 4x20 заполнен азотом, что защищает его от возможного запотевания и коррозии. Вертикальные и горизонтальные поправки вводятся с помощью механизма в виде барабанчиков, которые закрываются крышками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 15 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Диаметр трубы | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Минимальная кратность | 4 |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Диаметр окуляра | 18 мм |
| Длина крепления | 11 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для винтовки |
| Подсветка прицельной марки | нет |
- Цена: 372 ₴








