Borner PM49– недорогой газобаллонный пневматический пистолет, копирующий популярный ПМ. Корпус выполнен из металлического сплава, на рукоятках находятся пластиковые рифленые накладки. Для стрельбы используются стальные шарики калибром 4,5 мм, в малогабаритный магазин их помещается 17 штук. Баллончик с CO2 размещается в специальной нише в рукоятке и закрывается сдвижной накладкой. Поджимной винт (под шестигранный ключ) скрыт в торце рукоятки, благодаря чему повышается сходство с оригиналом. Ударно-спусковой механизм – двойного действия, так что возможна стрельба как самовзводом, так и с предварительным взведением курка, но затворная рама - неподвижная.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 169 мм |
| Основные | |
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Начальная скорость | 128 м/сек |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 150 мм |
| Количество зарядов | 17 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 650 |
Информация для заказа
- Цена: 3 627 ₴






