Описание оптического прицела Bushnell 3-9x40 AOEG:
Оптический прицел Bushnell 3-9х40 AOEG – это доступный по цене экземпляр, рассчитанный для установки на пневматику любого типа. Входная линза прицела имеет 40 мм в диаметре. Устройство оснащено отстройкой от параллакса, регулировочное кольцо расположено на обойме его объектива, причем имеются метки расстояния фокусировки. Используется прицельная сетка Mil-Dot, отличающаяся наличием миллирадианных точек на перекрестии, благодаря которым пользователь имеет возможность довольно точно оценить дальность расположения мишени, и внести необходимые поправки. Пристрелка прицела производится регулировочными винтами, прокручивающимися по делениям с ценой одного шага ¼ угловой минуты. Имеется возможность регулировки кратности увеличения картинки в диапазоне 3-9 крат.
Просветленная оптика прицела наряду с использованием системы подсветки позволяет эксплуатировать его в условиях низкой видимости или при стрельбе по недостаточно хорошо различимым объектам. В качестве материала для корпуса прицела использован сплав с алюминием. Длина прицела 32,5 см, весит устройство всего 0,49кг. Прицел комплектуется элементом питания системы подсветки, фиброй, защитными крышками линз, блендой, монтажными кольцами 11 мм, а также инструкцией.
Оптический прицел Bushnell 3-9х40 AOEG отлично подойдет для стрельбы из пневматики на средние и дальние дистанции, и будет приятным приобретением для любителей страйкбола и тактических игр.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 490 г |
| Производитель | Bushnell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водонепроницаемый, Защита от вибрации, Корпус заполнен азотом, Крепление в комплекте, Многослойное просветляющее покрытие линз |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Диаметр окуляра | 32 мм |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Комплектация | крышки для внешних линз, батарейка, коробок, бленда, салфетка, крепёжные кольца, инструкция, прицел |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для оружия |
- Цена: 2 325 ₴










