Air Pistol S3 - однозарядный пневматический пистолет. Предназначен для тренировочной стрельбы свинцовыми пулями калибра 4,5 мм. Взведение производится «переламыванием» ствола. При взведении открывается казенный срез ствола для ручного заряжания пули. Автоматический предохранитель исключает возможность выстрела при не полностью закрытом стволе.
Прицельные приспособления, в данном пистолете, представлены регулируемой прицельной планкой и мушкой, и обеспечивают быстрое и эффективное прицеливание. Положение целика регулируется по вертикали и горизонтали микрометрическими винтами. Длина прицельной линии может изменяться. Спусковой механизм позволяет регулировать длину рабочего хода спускового крючка и усилие спуска, что добавляет удобство в использовании. Покрытие металлических деталей черное оксидирование. Форма рукоятки ориентирована на стрельбу с обеих рук. Материал рукоятки – это качественный пластик, который идеально ложится в руку стрелка. Не смотря на то, что материал рукояти – это качественный пластик, а не натуральное дерево, оружие имеет довольно респектабельный вид. Необходимо отметить достоинства полимерного приклада, в первую очередь это вес, дерево будет заметно тяжелее, это стойкость к влаге, и конечно же неприхотливость к таким внешним воздействиям, как вмятины, царапины, потёртости подобные механические повреждения. Super Air Pistol S3 имеет стальной ствол с нарезами, для обеспечения лучшей кучности, силы выстрела и точности стрельбы. Но для получения высоких характеристик не стоит забывать и про уход, что необходимо и стволу и поршневой.
Super Air Pistol S3 - это отличный, высоко-технологичный пистолет, который придётся по душе не только новичку, но и опытному стрелку.
| Основные | |
|---|---|
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневой |
| Производитель | Air Arms |
| Длина ствола | 175 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Страна производитель | Китай |
| Количество зарядов | 1 |
| Калибр | 4.5 мм |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал рамки | Металл |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Длина | 330 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 2 418 ₴




