Новая пневматическая винтовка переломного типа Crosman Vantage NP 4х32, является одновременно мощной и элегантной. Самое главное достоинство пневматической винтовки Crosman Vantage NP - это Газовая пружина (технология Nitro Piston от Crosman, которая гасит вибрацию и отдачу при выстреле. Винтовка имеет красивый, симметричный деревянный приклад, сделанный из лиственных пород дерева. При относительно легком усилии взвода и, имея двухступенчатый регулируемый спусковой механизм, Crosman Vantage NP способен обеспечить стрельбу свинцовыми пулями со скоростью до 305 м/с. Кроме того, модель укомплектована оптическим прицелом, для удобства стрельбы на дальних дистанциях. Штатные прицельные приспособления включают в себя прицельную планку, регулируемую микрометрическими винтами по вертикали и горизонтали, и мушку с фибероптическими нитями которые отлично видны в условиях плохого освещения, и обеспечивают быстрое и эффективное прицеливание даже в сумерках. Мощная и надежная "воздушка" магнум класса с газовой пружиной от американского производителя Crosman.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 1140 мм |
| Основные | |
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Китай |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 470 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити, Оптический прицел |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Прицел | 4х32 |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 9 300 ₴





