Пневматический пистолет Borner PМ 49 - произведен американской фирмой Borner. Пистолет выполнен полностью из металла,
корпус цельный, из двух половинок, то есть затвор неподвижный. Коричневая накладка рукоятки из пластика. Пистолет имеет гладкий ствол из стали, рассчитанному для стальных шариков ВВ. Стрельбу из пистолета Borner пм49 можно вести как самовзводом, так и с предварительным взведением курка, УСМ двойного действия. Данный пневматический Макаров снаряжается 17-ти зарядным магазином и отдельно 12-ти граммовым баллоном с СО2, который закручивается скрытым поджимным винтом, утопленным в нижний торец рукояти. Для закрутки в комплекте имеется специальный ключ.
Данная модель пользуется хорошим спросом из за невысокой цены, простоты и надежности конструкции.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 160 мм |
| Основные | |
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 150 мм |
| Количество зарядов | 17 |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| затвор | non blowback |
| магазин | KW - 118 |
- Цена: 3 985 ₴




