Турецкий стартовый пистолет Ekol Major (Black). Шумовые пистолеты предназначены для подачи звуковых сигналов в целях самозащиты (отпугнуть собак, привлечь звуком внимание окружающих в трудной для себя ситуации), а также при проведении спортивных соревнований и спортивно- массовых мероприятий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Общие | |
| Длина | 162 мм |
| Вес | 0.57 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | пластик |
| Предохранитель | флажковый |
| Прицельное приспособление | нерегулируемое |
| Упакова | пластиковый кейс |
| Цвет рукоятки | черный |
| Гарантия | 3 м. |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Заряд патрона | Холостой патрон |
| Вместимость магазина | 7 |
| Тип | Стартовый пистолет |
Информация для заказа
- Цена: 3 255 ₴


