Чехол тканевой,водонепроницаемый,толщина вспененного полиэтилена 6 мм. Чехол имеет фиксатор для ремня, петлю для вертикального хранения,имеет накладной карман, в котором легко разместится всё необходимое(пули,баллоны и др.)
Чехол можно использовать для винтовки, длиноной 118 см. Чаще всего берут для не разобранной двухстволки. Главное - это учитывать максимальную внутреннюю длину винтовки. Внешняя ткань этого чехла - прочный нейлон. Внутренняя подкладка сделана из более нежной ткани флизелин, чтобы не поцарапать ваше оружие. Между ними вставлен уплотнитель толщиной 6 мм. который не впитывает и не пропускает влагу.И внутренняя, и внешняя ткань пропитаны ПВХ пропиткой для предохранения вашего оружия от влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Кордура |
| Тип | Чехол |
| Количество карманов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Класс влагозащиты | IP55 |
| внутренний состав | вспененный полиэтилен |
| материал подкладки | флизелин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1.5 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 118 см |
- Цена: 495 ₴



