Китайский производитель создал классическую модель пружинно-поршневой винтовки, т.е. боевая пружина взводится переломом ствола. Отличный представитель, относящийся к классу пневматики, надежный и ударопрочный. Она произведена одноименной компанией в Китае.
Данное ружье отличают великолепные технические особенности. Оно обладает открытыми прицельными приспособлениями в качестве прицельной мушки и планки. У облегченной пули начальная скорость ― 305 м/сек, но в реальности меньше(240-250), которая является далеко немаленьким показателем, при мощности – всего 7,5 Дж. Винтовка произведена из качественных материалов в стильном дизайне: конструкция из металла ― стали, приклад из дерева твердых пород. Ствол является нарезным и обладает 10-ю нарезами. Благодаря стальному нарезному стволу, устойчивость полета пули обеспечена высоким уровнем. Ружье прочное и стойкое к ударам.
Изделие не имеет внушительных размеров, мобильно и компактно. Общая масса прибора – всего 2,8 кг, винтовка с таким малым весом подойдет для женщин, так как легкая и комфортная. Ведь для женщин очень важно ― держать винтовку с легкою и удобством. А общая длина – 1,100 метра. Также большой плюс изделия – это его небольшая стоимость, а потому она довольно популярна.
| Дополнительные | |
|---|---|
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Основные | |
| Количество зарядов | 1 |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Длина ствола | 450 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Нарезной |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Общие | |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Гарантия | 3 м. |
| Тип боеприпасов | свинцовые пули |
- Цена: 2 744 ₴




