Чехол для помпового ружья 110х23 см
535 ₴
- В наличии
- +380 (68) 487-16-00
Чехол предназначен для переноски и хранения помпового ружья с максимальной длиной 110 см. Ширина чехла 23 см.
Материал верха – Oxford (прорезиненная водоотталкивающая ткань). В качестве подложки использован флизелин. Основание изготовлено из вспененного полиэтилена толщиной около 6 мм, что в отличие от поролона не впитывает влагу и не промокает. На лицевой стороне чехол имеет накладной карман 130 мм х 185 мм. На тыльной стороне чехла имеется регулируемый плечевой ремень. Змейка проходит во всю длину на три стороны чехла. Расстегнув полностью чехол, его можно развернуть и использовать как карімат для стрельбы лежа. На одном из углов чехол имеет петлю для возможности хранения на крючке в вертикальном положении.
Также возможно изготовление чехла на заказ – индивидуальные размеры/количество и размер накладных карманов/толщина основания/подкладка как и верх чехла из ткани Oxford. Цена просчитывается по индивидуальному заказу.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Oxford 600D |
| Тип | Чехол |
| Вместимость | 1 |
| Количество карманов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Класс влагозащиты | IP55 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 110 см |
- Цена: 535 ₴

