Как и огнестрельное, пневматическое оружие нуждается в регулярном уходе, и чистить его также требуется с особенным старанием. От регулярности и своевременности данных процедур во многом зависит и работоспособность, и эксплуатационный период пневматики.
Заметим, что обычные наборы для чистки охотничьего оружия в данной ситуации не совсем подходят. Если вы дорожите своей пневматической винтовкой, приобретайте специально предназначенные для этого инструменты.
В нашем интернет-магазине вы можете купить набор для чистки пневматического оружия. В него будет входить разборный шомпол, который благодаря своей раскладной конструкции может подходить для любого пистолета и револьвера (на то он и универсальный), и три ерша для чистки ствола. Данная комплектация, в зависимости от производителя, может дополняться множеством мелких дополнительных аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Калибр | 4.5 мм |
| Длина шомпола | 662 мм |
| Шомпол раскладной | 2 |
| Ерш щетина | 1 |
| Ерш спиральный | 1 |
| Ерш латунный | 1 |
| Вишер | 1 |
| Производитель | C&C |
| Размер упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 400 ₴



