
Мишень картонная S-Shots "Triple" 50 шт/пчк (138 мм х 138 мм)
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: EXP-000335
+380 (50) 109-08-14
- +380 (68) 487-16-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рекомендована для развлекательной стрельбы из пневматического пистолета на расстоянии 10-15 м. или пневматической винтовки на 15-25 м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.01 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр | 12 см |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество целей | 10 |
| Максимальное расстояние | 50 м |
| Материал | Картон |
| Минимальное расстояние | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мишеней в упаковке | 50 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴

