Оптический прицел Discovery 4x32 vt-r - прицел высочайшего качества! Данный прицел мы рекомендуем ставить даже на мощные винтовки класса Super Magnum со скоростью более 360 м/c, например Hatsan 125 и тп. Прицел имеет постоянную кратность приближения 4 и линзу 32 мм. Линейка прицелов Discovery "vt-r" отличается от "vt-z" меньшим диапазоном поправок прицельной сетки, но их вполне достаточно для стандартных потребностей стрелка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 272 г |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр окуляра | 11 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Минимальная кратность | 4 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оптический прицел |
Информация для заказа
- Цена: 1 753 ₴










