
Оптический прицел Comet 4-16x44 AOEG MilDot (подсветка, крепление, параллакс, бленда, флипы)
3 906 ₴
- В наличии
- Код: SCO-001393
+380 (50) 109-08-14
- +380 (68) 487-16-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оптический прицел Comet 4-16х44 AOEG по достоинству оценят и стрелки и охотники. Многослойное покрытие линз, переменная кратность 4-16 и сетка Mil Dot сделают вашу стрельбу комфортной и результативной. Прицел устойчивым к отдаче на пневматических винтовках Magnum класса. Так же используется на мелкокалиберных винтовках. Имеет в наборе крепёжные кольца для крепления прицела на планку 11 мм Ласточкин хвост, также бленду, для более комфортного прицеливания. Прицеливание можно вести также в тёмную или плохую погоду, благодаря наличию подсветке прицельной сетки в красном и зелёном цветах, по 5 уровней яркости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comet |
| Страна производитель | Китай |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 44 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 16 х |
| Минимальная кратность | 4 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оптический прицел |
Информация для заказа
- Цена: 3 906 ₴







