
Пневматическая винтовка PCP Beeman Commander 1517 4.5мм 28 Дж коричневый с прицелом 4x32
16 647 ₴
- В наличии
- Код: RIF-001752
+380 (50) 109-08-14
- +380 (68) 487-16-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Beeman Commander - это новая пневматическая винтовка PCP, прототип которой был представлен миру на международной оружейной выставке Shot Show 2019 в Лас Вегасе. Даная модель работает по принципу предварительной закачки воздуха в специальный накачиваемый резервуар, подача воздуха из которого во время стрельбы осуществляется порциями. Не нужно беспокоиться о постоянной накачке оружия или смене баллонов, так как одна полная закачка резервуара дает возможность произвести до 100 выстрелов. Используется родной 10-зарядный магазин под калибр 4,5 мм и 5,5 мм.
Пневматическая винтовка 1517 Beeman Commander PCP выполнена в классическом стиле с ложе из твердых пород дерева, за счет чего удобно лежит в руке и имеет эстетически привлекательный внешний вид. Нарезной стальной ствол обеспечивает высокую точность стрельбы. Винтовка оснащена прицельными приспособлениями открытого типа – прицельной планкой и мушкой со светочувствительными вставками и фирменным прицелом кратностью 4х32 с прицельной сеткой Duplex. Представленная модель прекрасно подходит как для охоты на мелкого зверя и птиц, так и для стрельбы по мишеням.
Характеристики:
Дульная энергия, ДЖ: 28
Начальная скорость, м / с: 335
Принцип действия PCP: Прямоточная
Пример (ложа) / Рукоятка: Дерево
Длина общая, см: 109,2
Масса: 4,55 кг
Количество зарядов: 1
Прицельные приспособления: Прицельная планка с мушкой + Оптический прицел 4х32
Количество выстрелов от одной заправки: до 100
Предохранитель: Ручной
Длина ствола, см: 62,2
Комплектация:
Магазин - 1шт
Полочка для пуль - 1шт
Оптический прицел 4х32 - 1шт
Крепление для оптического прицела - 1шт
Шестигранный ключ - 3шт
Инструкция по эксплуатации (паспорт) - 1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 622 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 12 |
| Начальная скорость | 335 м/сек |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 4.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1092 мм |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
Информация для заказа
- Цена: 16 647 ₴





