МР 513 М - пружинно-поршневая пневматическая винтовка класса «Магнум». Калибр 4.5 мм, имеет паспортную энергию выстрела 25 Дж. Скорость пули — 320 м/с. Классическая компоновка с взведением боевой пружины поворачивающимся в вертикальной плоскости стволом. Конструкция блокирующего устройства механизма взведения обеспечивает безопасность в обращении и невозможность выстрела при незапертом стволе. Спусковой механизм куркового типа. Оригинальный предохранитель/указатель взведения, напоминающий внешне курок, расположен в задней части ствольной коробки. Предусмотрена возможность установки оптического прицела. Материал ложи - бук, тонированная берёза.
Начальная скорость пули - 320 м/с
Общая длина - 1195 мм
Длина ствола - 480 мм
Калибр - 4.5 мм
Источник энергии - Пружина
Тип крепления оптики - База 11 мм (Ласточкин хвост)
Тип боеприпасов - Свинцовые пули
Тип взвода - Перелом ствола
Тип прицела - Прицельная планка и мушка
Емкость магазина - 1 пуля
Вес, г - 3300
Материал приклада - Дерево
Характеристики
| Дополнительные | |
|---|---|
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Предохранитель | Ручной |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 130 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1195 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Ширина | 50 мм |
| Основные | |
| Длина ствола | 480 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 320 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
Информация для заказа
- Цена: 10 463 ₴








