
Пневматична гвинтівка Beeman Mantis Gas Ram з прицілом 4x32 (10616GP) (з газовою пружиною)
7 952 ₴
- В наличии
- Код: RIF-002251
+380 (50) 109-08-14
- +380 (68) 487-16-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пневматическая винтовка Beeman Mantis – это новая модель, которая идеально подходит как для развлекательной стрельбы, так и для охоты на мелкую дичь.
Модификация "Gas Ram" говорит об установленной производителем газовой пружине, которая имеет ряд преимуществ перед витой проволочной.
Данная модель идет в комплекте с оригинальным прицелом Beeman 4x32.
Винтовка Beeman Mantis имеет фибероптические нити как на мушке, так и на регулируемой прицельной планке, облегчающие прицеливание в условиях недостаточной видимости. Пневматическая винтовка Beeman Mantis станет отличным выбором для любителей стрельбы.
Модель оснащена резиновым затыльником, который предназначен для смягчения удара в момент выстрела (отдачи) и повышения стойкости оружия при прицеливании. Пример выполнен из высокопрочного полимера, что упрощает уход за ней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Длина ствола | 510 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 365 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1240 мм |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел, Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
Информация для заказа
- Цена: 7 952 ₴








