
Гвинтівка пневматична Beeman Wolverine Gas Ram з прицілом 4х32 (1071GR) (з газовою пружиною)
7 673 ₴
- В наличии
- Код: RIF-002448
+380 (50) 109-08-14
- +380 (68) 487-16-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пневматическая винтовка Beeman Wolverine Gas Ram – представитель серии Wolverine, которые являются одними из самых популярных моделей в линейке компании Beeman. От классической модели Wolverine, модель Wolverine Gas Ram оснащена газовой пружиной. Винтовки с газовой пружиной обладают рядом преимуществ: большим ресурсом использования, по сравнению с обычной пружиной, отсутствием боковой вибрации и меньшей отдачей, равномерным взведением. Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложи и приклада винтовка не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и менее подвержена сколам и трещинам, чем деревянные ложи. Также, в винтовке Beeman Wolverine Gas Ram можно регулировать ударно-спусковой механизм по длине хода и по усилию спуска. Оптоволоконные механические прицельные приспособления обеспечивают комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости. Пневматическая винтовка Beeman Wolwerine Gas Ram станет отличным выбором для любителей развлекательной стрельбы. У комлектація входить оригінальний приціл Beeman 4x32
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип | Газо-пружинная |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 3.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1160 мм |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Оптический прицел, Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
Информация для заказа
- Цена: 7 673 ₴










