Пневматическая винтовка 1517 Beeman Commander PCP выполнена в классическом стиле с ложе из твердых пород дерева, за счет чего удобно лежит в руке и имеет эстетически привлекательный внешний вид. Нарезной стальной ствол обеспечивает высокую точность стрельбы. Винтовка оснащена прицельными приспособлениями открытого типа – прицельной планкой и мушкой со светочувствительными вставками. Представленная модель прекрасно подходит как для охоты на мелкого зверя и птиц, так и для стрельбы по мишеням.
Характеристики:
Дульная энергия, ДЖ: 28
Начальная скорость, м / с: 335
Принцип действия PCP: Прямоточная
Приклад (ложа) / Рукоятка: Дерево
Довжина загальна, см: 109,2
Маса: 4,55 кг
Кількість зарядів: 1
Прицільні пристосування: Прицільна планка з мушкою
Кількість пострілів від однієї заправки: до 100
Запобіжник: Ручний
Довжина стовбура, см: 62,2
Комплектація:
Магазин - 2шт
Поличка для куль - 2шт
Шестигранний ключ - 2шт
Штуцер для стравлювання резервуара
Інструкція з експлуатації (паспорт) - 1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 622 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 12 |
| Начальная скорость | 335 м/сек |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип взвода | Затвор |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 4.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1092 мм |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
Информация для заказа
- Цена: 15 299 ₴










