Бинокль Bassell 10x40 camo
Корпус прорезиненный - что способствует крепкому хвату и препятствует выслизу из рук. Покрытие линз – антибликовое, многослойное, способствует максимальному проникновению света. Призмы выполнены из стекла BK7, что позволит получить более качественную и контрастную картинку на окуляре. Резкость изображения регулируется центральным колесом, на правом окуляре предусмотрена возможность коррекции диоптрия с помощью кольца, чтобы подстроить прибор под индивидуальные особенности зрения. Также можно отрегулировать межосевое расстояние очков для максимально комфортного наблюдения. Данная модель общего назначения удобна как для наблюдений за живой природой, турпоходов, так и для выездов на охоту.
Характеристики:
Производитель: Bassell
Диаметр объектива, мм: 40
Поле зору 1000 м, м: 137
Материал корпуса: пластик, резина, алюминиевый сплав
Диаметр выходного зрачка, мм: 19
Увеличение, крат: 10
Тип призмы: PORRO
Материал оптики: стекло BK-7
Фокусировка: Центральная
Вес, кг: 0,65
Гарантия, мес: 12
Комплектация:
- Тканинна сумка-чохол
- плечевой ремень
- серветка для оптики
- защитные крышки для линз
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 145 мм |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Алюминий, Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка | 19 |
| Цвет | Камуфляж |
| Комплектация | Тканевый чехол, салфетка для оптики, защитные крышки для линз |
| Материал оптики | стекло BK-7 |
| Тип призмы | PORRO |
| Увеличение, крат | 10 |
| Фокусировка | Центральная |
Информация для заказа
- Цена: 2 009 ₴







