
Пневматическая винтовка PCP SnowPeak M25 (4.5 мм, 23 Дж, с насосом SnowPeak/Artemis)
20 088 ₴
- В наличии
- Код: RIF-003230
+380 (50) 109-08-14
- +380 (68) 487-16-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
PCP SnowPeak М25 (4.5 мм, 23 Дж) с насосом SPA (SnowPeak/Artemis) - пневматическая винтовка с предварительной накачкой от компании SnowPeak.
выполнена в полимерном скелетном прикладе с двухсторонним хватом и резиновым затыльником. Прицельная планка и мушка отсутствуют. Для установки прицельных приспособлений (оптического или коллиматорного прицела) на ствольной коробке имеется планка Вивера 21 мм, а так-же дополнительные планки имеются в передней части ложе и на стволе, что без труда поможет установить дополнительное оборудование, будь то сошки, фонарь или лазерный целеуказатель.
Имеет в комплекте саундмодератор (глушитель), эффективность которого на очень высоком уровне и неоценить его просто невозможно.
Взвод производится затвором болтового типа, эти затворы применяются повсеместно и славятся своей надежностью. Усилие спуска регулируется в диапазоне 0,22-2,26 кг. В корпусе спускового крючка ручной кнопочный предохранитель.
Для стрельбы можно использовать как 12-ти зарядный барабанчик, так и полочку для пуль. Барабанчик ограничивает длину пули до 10 мм, хоть этого вполне достаточно для применения широкого спектра пуль, но производитель укомплектовал полочку длинной 16 мм благодаря которой можно использовать супер-тяжелые пули.
Резервуар пистолета объёмом 245 см³. Максимальное рабочее давление 250 атм.
Производитель: SnowPeak
Страна производитель: Китай
Тип: PCP
Редуктор: Да
Калибр: 4.5
Начальная скорость полёта пули, м/с: 275
Дульная энергия, Дж: 23
Количество зарядов: 12
Взведение: Затвор
Тип ствола: Стальной с нарезами
Длина ствола, мм: 550
Материал приклада/рукоятки: Пластик
Крепление оптики: Вивер 21 мм
Прицельные приспособления: Нет
Предохранитель: Ручной
Длина общая, мм: 1230 мм с саундмодератором
Вес, кг: 3,8
Гарантия, мес: 12
Комплектация:
Пневматическая винтовка PCP SnowPeak М25 (4.5мм, 23 Дж)
Насос высокого давления SPA (SnowPeak/Artemis)
Санудмодератор
Барабан для пуль
Полочка для пуль
Штуцер для заправки
Ремкоплект
Инструкция
Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 550 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 12 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип взвода | Затвор |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 185 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1230 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 65 мм |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем резервуара см3 | 245 |
Информация для заказа
- Цена: 20 088 ₴


