Grand Way 59026 – полноразмерный классический мультитул, включающий в себя двенадцать основных инструментов. Сделан мультитул в форм-факторе плоскогубцев с полыми рукоятями, в полости которых, складываясь, и прячется весь этот набор инструментов.
Плоскогубцы – стандартные, с сужающимися губками, насечкой, зубчатой выемкой для захвата и поворачивания цилиндрических деталей и кусачками для перекусывания проволоки.
Рукоятки – металлические, с накладками, изготовленными из коричневой, с черными древесины. Фиксация раскладываемых инструментов – не особо жесткая, они просто хорошо подпружинены и не складываются на ваши пальцы прямо при работе с ними. Итак, что же у нас есть в ручках:
• Клинок с обычной заточкой.
• Серейторный клинок.
• Плоская отвертка с жалом шириной 5мм, совмещенная с бутылочной открывалкой.
• Весьма агрессивная пилка по дереву с зубцами в два ряда
• Крестовая и две плоских отвертки.
• Плоское шило, оно же скорняжный инструмент.
• Консервный нож.
• Открывалка для бутылок и консервов с крышками. Также может служить плоской отверткой.
• Не слишком маленький напильник.
• Посадочное место для филипсовских бит.
Главная же особенность мультитула 59026 – набор из девяти бит и магнитный переходник-держатель для них. Другая особенность – мультитул имеет разборную конструкцию на винтах, что дает вам возможность разборки, чистки и даже улучшения – инструменты можно перемещать из одного набора в другой, по желанию.
Также мультитул 59026 укомплектован качественным чехлом из кордуры с вертикальной шлейкой на задней стороне, для подвешивания его на ремень брюк или джинсов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 180 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 115 см |
| Конфигурация | Пассатижи |
| Количество инструментов | 23 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Мультитул |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Количество функций | 23 |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 300 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 180 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴






