
Кейс оружейный MEGAline 130x35x12 клипсы, custom inside, черный (200/0090CUBE)
3 920 ₴
- Нет в наличии
- Код: ACC-003464
+380 (50) 109-08-14
- +380 (68) 487-16-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оружейный кейс от фирмы «Megaline» из прочного пластика для хранения и транспортировки оружия. Изготовлен из плотного пластика с формованным наполнителем из специального маслостойкого поролона. Такое покрытие исключает смещение оружия, патронов, оптики, аксессуаров в закрытом кейсе и сохраняет содержимое кейса от царапин и вмятин при транспортировке. Закрытый кейс плотно блокируется на четыре пластиковые клипсы. Удобная ручка не натирает руку при длительной переноске.
Производитель: MEGAline
Внешние размеры: 130х35х12 см
Внутренние размеры: 129х32х11 см
Цвет: Черный
Блокировка: Клипсы
Страна производства: Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megaline |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Вместимость | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 920 ₴



