Оптический прицел 4x20 относится к тем оптическим прицелам, которые можно устанавливать на маломощные пневматические, пружинно-поршневые и газобаллонные винтовки. Для этого у данного прицела предусмотрены крепежные низкие кольца.
Тип прицельной сетки у 4x20 – перекрестие. Вполне отличная бюджетная модель, с достаточно удовлетворительными характеристиками. Такой прицел имеет прочный силуминовый корпус, который не боится ударов и падений. На объектив и окуляр предусмотрены крышки, которые защищают оптическую часть прицела от пыли, воды и грязи в процессе эксплуатации, хранения и транспортировки. В середине прицел 4x20 заполнен азотом, что защищает его от возможного запотевания и коррозии. Вертикальные и горизонтальные поправки вводятся с помощью механизма в виде барабанчиков, которые закрываются крышками.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 120 г |
| Производитель | Tasco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Минимальная кратность | 4 |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Диаметр окуляра | 20 мм |
| Длина крепления | 0.202 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 0.279 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы | 3/4" мм |
| База крепления | Ласточкин хвост, 11мм |
| Тип сетки | Crosshair |
| Тип крепления | кольца 3/4 |
| Гарантия | 14 м. |
- Цена: 465 ₴







