Перейдите по ссылке pnevmos.com.ua
Оптический прицел Bushnell 4x32 предназначен для установки на пневматические винтовки,начальная скорость, которых, не превышает 305 м/с.
Корпус прицела 4x32 изготовлен из лёгкого алюминиевого сплава и покрыт специальным антикоррозийным покрытием. Прицел устойчив к ударам и вибрации.На объектив и окуляр предусмотрены крышки, которые защищают оптическую часть прицела от пыли, воды и грязи в процессе эксплуатации, хранения и транспортировки.
В комплекте имеются крепежные кольца.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 265 г |
| Производитель | Bushnell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Минимальная кратность | 4 |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Диаметр окуляра | 32 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Барабанчики поправок | 1/4 МОА |
| Тип сетки | Duplex Crosshair |
| Крепление | в комплете |
| Тип крепления | кольца 1" |
| Гарантия | 6 м. |
- Цена: 1 721 ₴








