Оптический прицел Comet 3-12x40.
Данная модель предназначена для установки на пневматическое оружие с дульной энергией до 20 Дж.
Оснащен прицельной сеткой Rangefinder. Кратность переменная с увеличением от 3 до 12. Кольцо изменения кратности расположено сразу за окуляром, имеет стопорный винт которым можно зафиксировать выбранную кратность, хотя в этом нет большой необходимости, так как кольцо движется достаточно туго и навряд ли будет сбиваться при выстреле. Регулировка резкости изображения реализована старым классическим способом - оборотом окуляра по резьбе на основании и фиксируется контрайкой.
В комплекте защитные крышки на резинках для защиты линз от внешних воздействий. Крышки имеют прозрачные пластиковые вставки одна из которых желтого цвета и может использоваться как сфетофильтр.
Пристрелочные барабаны прячутся под дюралевыми крышечками. Имеют цену клика 1/4 МОА и шариковый фиксатор. При пристрелке для регулировки барабанчиков не потребуется никаких дополнительных приспособлений в виде монеты или плоской отвертки, на самих барабанах имеются ручки для вращения. При повороте барабанчинка отчётливо слышен щелчек фиксации, барабан фиксируется надежно, в то-же времяя достаточно легко проварачивается руками.
Линза объекива диаметром 40 мм, окуляра 32 мм. Труба 25,4 мм (1"). При желании на данное основание легко можно подобрать разнообразные дополнительные крепления для навесов, моноблок с выносом и т.п.
При данных характеристиках прицел имеет хороший угол обзора при максимальной кратности, и достаточно высокую светопропускную способность.
Характеристики:
Тип прицела: Оптический
Назначение: Пневматическое оружие до 20 Дж.
Минимальная кратность: 3
Максимальная кратность: 12
Диаметр объектива, мм: 47
Диаметр трубы, мм: 25,4
Подсветка прицельной марки: Нет
Отстройка от параллакса: Фиксированный параллакс
Диаметр окуляра, мм: 39
Крепление в комплекте: Да
Диаметр входной линзы, мм: 40
Диаметр выходной линзы, мм: 32
Тип марки: Rangefinder
Барабанчик поправок, цена деления: 1/4 МОА
Цвет: Черный
Особенности: Крепление в комплекте
База крепления: Ласточкин хвост 11мм
Вес, г: 350
Гарантия, мес: 6
Комплектация:
- оптический прицел 3-12x40
- защитные крышки
- крепежные кольца на Ласточкин хвост 11 мм
- инструкция
- салфетка из микрофибры
- упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comet |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 350 г |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр окуляра | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
Информация для заказа
- Цена: 1 944 ₴







