Прицел Bushnell 3-9x32 разработан для использования на пневматических винтовках с высокой скоростью полета пули. Корпус из качественного металлического сплава не боится ударов и вибраций. Прицельная сетка типа "крест" обеспечивает максимально удобное прицеливание даже в условиях лёгкой туманности и высокой облачности . Кратность корректируется специальным регулятором.
На объектив и окуляр предусмотрены крышки, которые защищают оптическую часть прицела от пыли, воды и грязи в процессе эксплуатации, хранения и транспортировки.
В комплекте крепежные кольца.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 360 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 32 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Крепление в комплекте, Корпус заполнен азотом |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Диаметр окуляра | 32 мм |
| Удаление выходного зрачка | 32 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Производитель | Bushnell |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ крепления | ласточкин хвост |
| Тип сетки | Duplex Crosshair |
| Крепление | есть |
| Тип крепления | кольца 1" |
| Гарантия | 14 м. |
- Цена: 1 767 ₴







