Оптический прицел Bushnell 3-9x32 EG с переменной кратностью и подсветкой сетки.
Данный оптический прицел идеально подходит для установки на пружинно-поршневую пневматику, а так же на арбалеты.
Прицельная сетка типа Duplex Crosshair позволяет легко вносить поправку не отвлекаясь от прицеливания.
Данный прицел, несмотря на небольшой объектив, обладает довольно высокой светосилой, что позволяет комфортно вести прицеливание в условиях недостаточной освещенности.
Данный оптический прицел идеально подходит для установки на пружинно-поршневую пневматику, а так же на арбалеты.
Прицельная сетка типа Duplex Crosshair позволяет легко вносить поправку не отвлекаясь от прицеливания.
Данный прицел, несмотря на небольшой объектив, обладает довольно высокой светосилой, что позволяет комфортно вести прицеливание в условиях недостаточной освещенности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 366 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 32 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Крепление в комплекте, Корпус заполнен азотом |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Диаметр окуляра | 32 мм |
| Удаление выходного зрачка | 32 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Производитель | Bushnell |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ крепления | ласточкин хвост |
| Подсветка | красно-зеленая |
| Тип сетки | Duplex Crosshair |
| Крепление | есть |
| Тип крепления | кольца 1" |
| Гарантия | 14 м. |
Информация для заказа
- Цена: 1 888 ₴









