Огнестрельное оружие нуждается в регулярном уходе, и чистить его требуется с особенным старанием. От регулярности и своевременности данных процедур во многом зависит и работоспособность, и эксплуатационный период оружия.
Приобретайте специально предназначенные для этого инструменты.
В нашем интернет-магазине вы можете купить набор для чистки оружия. В него будет входить разборный шомпол, который благодаря своей раскладной конструкции может подходить для любого ружья и три ерша для чистки ствола. Данная комплектация, в зависимости от производителя, может дополняться множеством мелких дополнительных аксессуаров.
- шомпол 3-х коленный металический (алюминий)
-ёрш спиральный металический
-ёрш-щетка капроновый
-ёрш-вишер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Калибр | 12 мм |
| Длина шомпола | 700 мм |
| Шомпол раскладной | 1 |
| Шомпол одноколенный | 2 |
| Ерш щетина | 1 |
| Ерш спиральный | 1 |
| Вишер | 1 |
| Размер упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | C&C |
- Цена: 400 ₴





