Optima - оптический прицел с постоянной кратностью 4х и линзой 32мм. Прицельная сетка в прицеле - duplex. В комплектации с прицелом также идут крепёжные кольца под планку Ласточкин хвост 11мм, с отверстием в основании. Внутри прицел заполнен азотом, что предотвращает запотевание линз в различных условиях. Длина прицела - 270мм, а высота крепёжных колец составляет 20мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 318 г |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр выходного зрачка | 32 мм |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Минимальная кратность | 4 |
| Особенности | Крепление в комплекте, Корпус заполнен азотом |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 953 ₴





