
Набор К-Шомпол для чистки оружия травматического, ZIP пак (латунь, синтетика, пуховик) 06035
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: EXP-002075
+380 (50) 109-08-14
- +380 (68) 487-16-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор для чистки травматического оружия.
Комплектность: Длина шомпола 190 мм, из которых 110 мм рукоять и 50 мм чистящая насадка.
Набор предназначен для чистки травматического оружия. В комплекте поставляется три шомпола с разными чистящими насадками. Два из них выполнены в виде ершей, первый для грубой чистки состоящая из медной проволоки, а второй, для более бережной чистки, из синтетической. И третий - пуховик для полировки ствола.
Характеристики
| Размер упаковки | |
|---|---|
| Высота | 1 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 10 см |
| Основные | |
| Длина шомпола | 190 мм |
| Ерш латунный | 1 |
| Ерш пуховик | 1 |
| Ерш щетина | 1 |
| Калибр | 5.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Травматическое оружие |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴


