Torun magnum 301 synthetic - это одна из самых доступных пневматических винтовок фирмы TorunArms, с начальной скоростью полета пули более 300 м/с. Турецкий оружейный концерн TorunArms в очередной раз доказывает, что дешево, это не значит плохо. В целом стандартный набор хороших технических качеств за минимальную цену в хорошей Турецкой винтовке. Прицельные приспособления, в этой винтовке, представлены регулируемой прицельной планкой и мушкой, с фибреоптическими нитями зеленого и оранжевого цвета, которые отлично видны в условиях плохого освещения и обеспечивают быстрое и эффективное прицеливание даже в сумерках. Стоит отметить, что разработчики сделали регулируемый спусковой механизм в винтовке Торун 101, что позволяет каждому владельцу настроить усилие спуска и длину хода спускового крючка в соответствии с индивидуальными требованиями, что добавляет удобства в использовании. Также винтовка оснащена лепестковым предохранителем, расположенным прямо перед спусковым крючком, позволяет одним движением указательного пальца использовать предохранитель. Это убережет стрелка от неприятных сюрпризов. Оригинальная форма приклада придает винтовке уникальность, а в технологическое отверстие, так называемый "пистолетная ручка", четко укладывается рука стрелка, что добавляет владельцу более комфортное использование. Материал приклада — высококачественный полимер, который не боится влаги, вмятин, сколов и царапин (в отличие от деревянного). Торун 301 имеет стальной ствол с 12 проходными по всему каналу стволы, для обеспечения лучшей искусственности, силы выстрела и точности стрельбы. Но для получения высоких характеристик не стоит забывать и об уходе, что необходимо и стволу и поршневой, иначе точность и мощность, мягко говоря, будут "хроматы". Torun 301 synthetic – это отличная винтовка, высокого качества, которая придется по душе каждому владельцу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Производитель | Primera |
| Общие | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3 |
| Гарантия | 3 м. |
| Длина ствола, мм | 450 |
| Источник энергии | Витая пружина |
| Калибр, мм | 4.5 мм |
| Количество зарядов | Однозарядная |
| Материал приклада / цвет | Пластик / чёрный |
| Нарезной ствол / Кол-во нарезов в стволе | Да / 12 |
| Начальная скорость полёта пули, м/с | 305 |
| Общая длина, мм | 1100 |
| Прицельная планка,мушка / Фибероптические нити | Да / Да |
| Тип крепления оптического прицела | Ласточкин хвост 11мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 511 ₴




