Комплектация:
- МР-53М
- шомпол
- паспорт
- упаковка
Самый массовый пневматический пистолет для тренировочной и развлекательной стрельбы. Прост и надёжен в эксплуатации. Конструкция классическая пружинно-поршневая, взведение боевой пружины осуществляется поворотом ствола в вертикальной плоскости. Предохранительные механизмы обеспечивают безопасность в обращении с пистолетом: исключен удар стволом при случайном срыве руки во время взведения; происходит блокировка от выстрела при не полностью запертом стволе. Эргономичная пластмассовая рукоятка позволяет одинаково комфортно стрелять как с правой, так и с левой руки. Спусковой механизм с регулировкой длины рабочего хода спускового крючка. Прицел с микрометрической регулировкой по горизонтали и вертикали.
Характеристики
| Дополнительные | |
|---|---|
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Общие | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 407 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -1 град. |
| Ширина | 50 мм |
| Основные | |
| Длина ствола | 225 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневой |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.2 |
| Гарантия | 24 м. |
| Длина ствола, мм | 225 |
| Источник энергии | Витая пружина |
| Калибр, мм | 4.5 мм |
| Материал приклада | Пластик |
| Нарезной ствол / Кол-во нарезов в стволе | Да / 12 |
| Начальная скорость полёта пули, м/с | 120 |
| Общая длина, мм | 407 |
| Примечание | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Прицельная планка / мушка | Да / Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 720 ₴











