Пневматическая винтовка Big Cat 1000 - производится фирмой GAMO в Испании. В винтовке нет ничего лишнего, очень легкая (как для 305м/с), отлично сбалансированная, прикладистая, мягко переламывается и легко сводится. Все это свидетельствует об высококачественной сборке Европейского качества. Прицельные приспособления, в этой винтовке, представлены регулируемой прицельной планкой и мушкой, с фибреоптическими нитями зеленого и оранжевого цвета, которые отлично видны в условиях плохого освещения и обеспечивают быстрое и эффективное прицеливание даже в сумерках. Спусковой механизм работает очень плавно, без рывков, что добавляет удобства в использовании. Также винтовка оснащена лепестковым предохранителем, расположенным прямо перед спусковым крючком, позволяет одним движением указательного пальца переключать предохранитель. Это убережет стрелка от неприятных сюрпризов. Материал приклада — высококачественный полимер. Big Cat 1000 имеет стальной ствол с 12 проходными по всему каналу стволы, для обеспечения лучшей искусственности, силы выстрела и точности стрельбы. Но для получения высоких характеристик не стоит забывать и об уходе, что необходимо и стволу и поршневой, иначе точность и мощность, мягко говоря, будут "хроматы". Big Cat 1000 – это отличная винтовка, Европейского качества, которая придется по душе не только новичку, но и опытному стрелку с высокими требованиями!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Испания |
| Длина ствола | 457 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.7 |
| Гарантия | 12 м. |
| Длина ствола, мм | 457 |
| Источник энергии | Витая пружина |
| Калибр, мм | 4.5 мм |
| Материал приклада | Пластик |
| Нарезной ствол / Кол-во нарезов в стволе | Да / 12 |
| Начальная скорость полёта пули, м/с | 305 |
| Общая длина, мм | 1100 |
| Примечание* | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Примечание** | Внешний вид товара может отличатся от изображения. |
| Примечание*** | Страна происхождения торговой марки может отличатся от страны производителя. |
| Прицельная планка,мушка / Фибероптические нити | Да / Да |
| Тип крепления оптического прицела | Ласточкин хвост 11мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 040 ₴





