Комплектация:
- Винтовка МР-512
- Шомпол
- Паспорт
- Упаковка
МР-512 — пружинно-поршневая пневматическая винтовка калибра 4,5 мм (.177). Вылет пули из канала ствола производится за счёт энергии сжатого воздуха, полученной вследствие движения тяжелого под действием боевой пружины. Взвод боевой пружины осуществляется переламыванием ствола в негоризонтальной плоскости. Предназначена для развлекательной стрельбы по неживым мишеням и охоты на птиц. Переломная конструкция и сравнительная простота внутреннего устройства обеспечивают высокую надёжность. Винтовка выполнена преимущественно из стали. Материал ложи пластик. Штатные прицельные приспособления состоят из прямоугольной мушки в кольце и целика, регулируемого по вертикали и горизонтали. Стальной нарезной ствол имеет 6 правосторонних нарезов и длину 450 мм. На верхней части ствольной коробки расположена направляющая типа «ласточкин хвост» шириной 11 мм для установки оптических и коллиматорных прицелов. Имеется автоматический предохранитель, который блокирует при взведении спусковой крючок. Кнопка предохранителя удобно расположена перед спусковым крючком. Перед каждым выстрелом её необходимо перемещать в сторону спускового крючка. Удобна для использования как правшам, так и левшам (симметричный приклад).
Характеристики
| Дополнительные | |
|---|---|
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Предохранитель | Автоматический |
| Общие | |
| Вес | 2.7 кг |
| Основные | |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 220 м/сек |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.7 |
| Гарантия | 3 м. |
| Длина ствола, мм | 450 |
| Источник энергии | Витая пружина |
| Калибр, мм | 4.5 мм |
| Материал приклада | Пластик |
| Нарезной ствол / Кол-во нарезов в стволе | Да / 6 |
| Начальная скорость полёта пули, м/с | 220 |
| Общая длина, мм | 1090 |
| Примечание | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Прицельная планка / мушка | Да / Да |
| Тип крепления оптического прицела | Ласточкин хвост 11мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 371 ₴






