Оптический прицел Gamo 3-9х40 W1PM - отличный прицел для любого стрелка! Многослойное просветляющее покрытие линз делает изображение в прицеле качественным и чётким! Данный прицел имеет переменную кратность 3-9х, и линзу 40мм, что даёт прицелу возможность быть полезным при любой ситуации. Прицельная сетка типа Duplex, которая является очень популярной среди любителей стрельбы через оптический прицел. Комплектуется прицел также моноблоком, который позволяет закрепить прицел на планке 11мм.
Комплектация:
- оптический прицел Gamo 3-9х40 W1PM
- защитные колпачки
- крепёж на планку 11мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamo |
| Страна производитель | Китай |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Особенности | Многослойное просветляющее покрытие линз, Корпус заполнен азотом, Коррекция диоптрий, Защита от вибрации, Крепление в комплекте |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴





