Center Point 4х32 - это оригинальный оптический прицел от фирмы Crosman. Характеристика прицела: 4х32, где 4 - это кратность, а 32 - это диаметр выходной линзы. В комплекте с прицелом поставляются крепёжные кольца на планку 11 мм "ласточкин хвост". Прицел отлично подойдёт для винтовок класса Magnum.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Китай |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр окуляра | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Минимальная кратность | 4 |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
Информация для заказа
- Цена: 2 325 ₴






