Пневматическая винтовка Magtech N2 Extreme 1150 Black - производится Бразильской фирмой Magtech. Главная особенность Magtech N2 Extreme 1150 Black - это установленная в поршневой газовая пружина - Nitro Piston (или как ее еще называют - Inert Gas Tehnology), а не привычный витой провод, и это, как пишет производитель, на 70% снижает вибрацию при выстреле, что отражается в первую очередь на точности, в качественную конечно сторону, а так-таки служит газовая пружина в 4-5 раз дольше витой. Так-таки это способствует избеганию частого технического обслуживания благодаря меньшему количеству вибраций деталей в конструкции. Прицельные приспособления, в этой винтовке, представлены регулируемой прицельной планкой и мушкой, с фибреоптическими нитями зеленого и оранжевого цвета, которые отлично видны в условиях плохого освещения и обеспечивают быстрое и эффективное прицеливание даже в сумерках. Спусковой механизм в Magtech N2 Extreme 1150 Black продуман на высокотехнологичном уровне – спусковой крючок на шарнире, что делает его ход очень плавным и мягким, так же усилие спуска и длина хода спускового крючка регулируемое, что позволяет каждому владельцу настроить его в соответствии с индивидуальными требованиями владельца, что добавляет удобства в использовании. Также винтовка оснащена предохранителем, который автоматически фиксирует спуск после каждого взведения поршня в боевую готовность, а оригинальное его расположение, прямо перед спусковым крючком, позволяет одним движением указательного пальца использовать предохранитель. Это убережет стрелка от неприятных сюрпризов. Материал приклада — это качественный пластик, с вырезом под большой палец, так называемая — пистолетная ручка, благодаря чему винтовка идеально ложится в руку стрелка. Несмотря на то, что материал приклада - это качественный пластик, а не натуральное дерево, оружие выглядит довольно респектабельно. Необходимо отметить преимущества полимерного приклада, прежде всего, это вес, ведь дерево будет заметно тяжелее, устойчивее, более устойчивым к к влаге, и, конечно, неприхотливо к таким внешним воздействиям, как вмятины, царапины, счесы и тому подобное механические повреждения, тогда как за лакированной деревянной прикладкой следует деликатно ухаживать. Magtech N2 Extreme 1150 Black имеет стальной ствол с 12 проходными по всему каналу стволами, для обеспечения лучшей искусственности, силы выстрела и точности стрельбы. Но для получения высоких характеристик не стоит забывать и об уходе, что необходимо и стволу и поршневой, иначе точность и мощность, мягко говоря, будут "хроматы". Magtech N2 Extreme 1150 Black - это отличная, высокотехнологичная винтовка, которая придется по душе не только новичку, но и опытному стрелку с высокими требованиями!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magtech |
| Страна производитель | Бразилия |
| Длина ствола | 500 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Общие | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.8 |
| Гарантия | 3 м. |
| Длина ствола, мм | 500 |
| Источник энергии | Газовая пружина |
| Калибр, мм | 4.5 мм |
| Количество зарядов | Однозарядная |
| Материал приклада | Пластик |
| Нарезной ствол / Кол-во нарезов в стволе | Да / 12 |
| Общая длина, мм | 1190 |
| Примечание* | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Примечание** | Внешний вид товара может отличатся от изображения. |
| Примечание*** | Страна происхождения торговой марки может отличатся от страны производителя. |
| Тип крепления оптического прицела | Ласточкин хвост 11мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 485 ₴






