Прочный оптический прицел Leupold Rifleman 2-7x33mm Matte - 1in Wide Duplex 56150, практичное черное матовое покрытие. Абсолютно новый.
Воспроизводимая точность гарантируется системой выпрямляющих линз. Широкая двойная сетка Wide Duplex и широкое поле зрения позволят быстро прицелиться и выстрелить. Полностью покрытая система линз предлагает ясную, яркую картину в любых погодных условиях. Расстояние до глаза большое. Абсолютная водонепроницаемость и прочность.
Производитель: Leupold & Stevens
Страна производитель: США
Модель: Rifleman
Вес, гр.: 315
Кратность(увеличение): 2 - 7х
Диаметр объектива, мм: 33
Поле зрения (на 100м), м: 14.4 - 5.8
Максимальный диапазон поправок (MOA): 65 MOA (вертикаль) 65 MOA (горизонталь)
Прицельная марка: Wide Duplex
Посадочный диаметр: 25.4 мм
Подсветка сетки: Отсутствует
Заполнение инертным газом: Да
Сетка: Wide Duplex
Упаковка: Картонная коробка
Диаметр выходного зрачка, мм: 16.5 - 4.7
Удаление выходного зрачка, мм: 107 - 94
Диаметр центральной трубки, мм: 25,4
Длина прицела, мм: 279
Цвет: Черный / Матовый
Тип прицела: Оптический
Прицел Leupold Rifleman идеально подходит для стрельбы на небольшие дистанции, что делает его популярным выбором для использование в спортивных соревнованиях. Легендарная прочность и гидроизоляция говорит о высокой надежности данного изделия. Переменное увеличение от 2 до 7 крат подойдет и для загонной охоты, и для статического наблюдения. Широкий выходной зрачок и оптическое стекло высочайшего качества с фирменным просветляющим покрытием гарантируют отличное изображение при недостаточном освещении или при ярком свете. Корпус прибора протестирован несколькими сложными тестами. Он отвечает всем стандартам – полностью герметичный, прочный, выносит нагрузки и заполнен инертным газом для предотвращения запотевания стекол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leupold |
| Страна производитель | США |
| Вес | 315 г |
| Удаление выходного зрачка | 107 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр выходного зрачка | 16.5 мм |
| Диаметр объектива | 33 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Линейное поле зрения (м/100 м) | 14.4 м |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Минимальная кратность | 2 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Заполнен инертным газом, Сетка: Wide Duplex |
Информация для заказа
- Цена: 8 555 ₴







