
Оптический прицел Leupold VX-1 Shotgun/Muzzleloader 1-4x20mm Matte Heavy Duplex 113860
8 444 ₴
- Нет в наличии
- Код: SCO-000829
+380 (50) 109-08-14
- +380 (68) 487-16-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прочный оптический прицел Leupold VX-1 Shotgun/Muzzleloader 1-4x20mm Matte Heavy Duplex 113860, практичное черное матовое покрытие. Абсолютно новый.
Корпус полностью герметичен и водонепроницаем, что позволяет использовать прицел даже в дождливую погоду. Конструкция заполнена азотом, что позволяет полностью исключить запотевание линз при резких перепадах температуры.
Производитель: Leupold & Stevens
Страна производитель: США
Модель: VX-1
Вес, гр.: 230
Кратность(увеличение): 1 - 4х
Диаметр объектива, мм: 20
Поле зрения (на 100м), м: 24.8 - 9.8
Максимальный диапазон поправок (MOA): 125 MOA (вертикаль) 125 MOA (горизонталь)
Прицельная марка: Heavy Duplex
Посадочный диаметр: 25.4 мм
Подсветка сетки: Отсутствует
Заполнение инертным газом: Да
Сетка: Heavy Duplex
Упаковка: Картонная коробка
Диаметр выходного зрачка, мм: 20 - 5
Удаление выходного зрачка, мм: 107 - 96
Диаметр центральной трубки, мм: 25,4
Длина прицела, мм: 228
Цвет: Черный / Матовый
Тип прицела: Оптический
Во всех прицелах Люпольд VХ-1 используются линзы с многослойным покрытием специально разработанным компанией Leupold, за счет которых повышается светопропускная способность, улучшая тем самым чёткость, контрастность и яркость изображения. Специальная прицельная сетка LR Duplex, повышающие точность выстрела на дальние дистанции. Легендарная надежность продукции Leupold, обеспечиваемая жёстким тестированием, которому подвергаются все оптические прицелы серии. В комплект поставки входят защитные крышки на резинке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Вес | 230 г |
| Удаление выходного зрачка | 107 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр выходного зрачка | 20 мм |
| Диаметр объектива | 20 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейное поле зрения (м/100 м) | 24.8 |
| Особенности | Заполнен инертным газом, Сетка: Heavy Duplex |
Информация для заказа
- Цена: 8 444 ₴








