Оптический прицел — оптический прибор, предназначенный для точной наводки оружия на цель. Может быть также использован для наблюдения за местностью и для определения расстояний до предметов (если известны их размеры).
Комплектация:
оптический прицел 3-9x40
защитные колпачки
крепление на "Ласточкин хвост 11мм"
шестигранный ключ
упаковка
Характеристики
Производитель / страна - Walther / Германия
Тип - Оптический прицел
Диаметр колец / Труба - 30 мм
Общая длина, мм - 302
Вес, г - 510
Кратность (увеличение) - Переменная 3-9
Диаметр линзы объектива, мм - 40
Диаметр выходного зрачка, мм - 13.3 - 4.4
Тип прицельной сетки - 8, R12
Фокусировка - Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walther |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 568 г |
| Удаление выходного зрачка | 70 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Особенности | Крепление в комплекте, Коррекция диоптрий |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 326 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина крепления | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 4 557 ₴






