Оптический прицел Bushnell 3-9х40 AOEG по достоинству оценят и стрелки и охотники. Многослойное покрытие линз, переменная кратность 3-9 и сетка rangefinder сделают вашу стрельбу комфортной и результативной. Прицел устойчивым к отдаче на пневматических винтовках Magnum класса. Так же используется на мелкокалиберных винтовках. Имеет в наборе крепёжные кольца для крепления прицела на планку 11 мм Ласточкин хвост. Также бленду, для более комфортного прицеливания. Прицеливание моэно вести также в тёмную или плохую погоду, благодаря наличию подсветке прицельной сетки в красном и зелёном цветах, по 5 уровней яркости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Страна производитель | Китай |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оптический прицел |
Информация для заказа
- Цена: 2 325 ₴








