Оптический прицел Discovery 4x32 vt-z - прицел высочайшего качества! Данный прицел мы рекомендуем ставить даже на мощные винтовки класса Super Magnum сначальной скоростью полёта пули более 360 м/c, например Hatsan 125 и т.п. Прицел имеет постоянную кратность приближения 4 и линзу объектива диаметром 32 мм. Линейка прицелов Discovery "vt-z" отличается от "vt-r" большим диапазоном поправок прицельной сетки. Прицел комплектуется откидными на пружинках защитными колпачками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Минимальная кратность | 4 |
| Особенности | Противоударный корпус, Водонепроницаемый, Корпус заполнен азотом, Защита от вибрации |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 186 ₴






