Kral Puncher Nemesis - компактна пневматична гвинтівка з попередньою накачуванням (PCP) для розважальної стрільби. У гвинтівці використана популярна схема компоновки основних механізмів - bullpup, при якій спусковий гачок винесений вперед і розташований перед магазином і ударним механізмом.
В зависимости от модели производитель предлагает ложи в двух вариантах - с турецкого ореха и синтетическую. В обеих моделях предусмотрена интегрированная планку Weaver / Picatinny для установки тактической рукояти. Тактическая рукоять, которая также входит в комплект, благодаря своей конструкции легко трансформируется в сошки. На стволе есть резьба для установки саундмодераторов (не входит в комплект поставки).
Puncher Nemesis оснащена сменным многозарядным магазином. Перезарядка осуществляется боковым рычагом взведения, который расположен с правой стороны ствольной коробки. Встроенный манометр, позволяющий контролировать уровень давления в подствольного резервуаре. Максимальное давление - до 250 бар. Ствольная коробка оборудована планкой Weaver / Picatinny для установки оптического прицела. Ресивер изготовлен из высококачественного анодированного алюминия.
Пневматическая винтовка Kral Puncher Nemesis оснащена регулируемым по высоте подщечник и регулируемым по длине прикладом.
Комплектація:
Паспорт (1), Ключ шестигранний (1), Магазин 14-ти зарядний (2), Одне-зарадяная полку (1), Кейс (1), Штуцер заправки (1), Ущільнювальне кільце (4)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kral |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 580 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 415 м/сек |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 3.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 920 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 18 380 ₴








