Kral Puncher Mega - это пневматическая винтовка с предварительной накачкой (PCP). Данная модель оснащена сменным многозарядным магазином, перезарядка осуществляется боковым рычагом взведения. К особенностям следует отнести возможность ручной регулировки давления на клапане, которая может быть проведена в полевых условиях. Для установки оптических прицельных приспособлений на ствольной коробке имеется планка с профилем «ласточкин хвост».
Комплектація
Паспорт (1), Ключ шестигранний (1), Магазин 12-ти зарядний (2), Одне-зарадяная полку (1), Коробка пакувальна (1), Штуцер заправки (1), Ущільнювальне кільце (4), Планка (1), Болт (1)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kral |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 580 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1100 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 13 110 ₴




