
Пневматична гвинтівка PCP Kral Puncher Breaker Wood 4.5 мм 35 Дж з глушником коричневий
16 020 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 109-08-14
- +380 (68) 487-16-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Kral Puncher Breaker - многозарядное пневматическая винтовка с предварительной накачкой воздуха (PCP) в компоновке булл-пап. Благодаря особой форме и конструкции ложи Вы можете удобно и надежно удерживать винтовку. Магазин закрытой конструкции вмещает в себя 14 шаров. Ствол винтовки оснащен аэродинамическим компенсатором, который минимизирует силу отдачи при выстреле. Ударно-спусковой механизм регулируемый. Для исключения случайного выстрела используется ручной предохранитель. Наявність на ствольній коробці повнорозмірною планки з профілем Weaver / Picatinny дозволяє встановлювати оптичні або коліматорні приціли.
Комплектація:
Паспорт (1), Ключ шестигранний (2), Глушник (1), Магазин 12-ти зарядний (2), Одне-зарадяная полку (1), Коробка пакувальна (1), Штуцер заправки (1), Ущільнювальне кільце (4), Болт (1), Додаткова планка (1)
Паспорт (1), Ключ шестигранний (1), Магазин 14-ти зарядний (2), Одне-зарадяная полку (1), Кейс (1), Штуцер заправки (1)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kral |
| Страна производитель | Турция |
| Длина ствола | 535 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 730 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 16 020 ₴





