Наличие на ствольной коробке полноразмерной планки с профилем Weaver / Picatinny предусматривает установки оптического или коллиматорного прицела.
Линейка винтовок Raptor 3 представлена в трех вариантах исполнения:
Компактный (длина ствола - 30 см, объем резервуара - 170 см3)
Standart (длина ствола - 44 см, объем резервуара - 268 см3)
Long (длина ствола - 59 см, объем резервуара - 374 см3).
Также доступны удлиненные версии с резервуаром повышенного объема:
Compact (длина ствола - 35 см, объем резервуара - 220 см3)
Standart (длина ствола - 50 см, объем резервуара - 310 см3).
Комплектуется компактным нейлоновым чехлом с логотипом Raptor.
Raptor 3 HP (High Power) - одна из самых мощных PCP-винтовок (с установленным редуктором) на рынке Украины. Благодаря новым настройкам редуктора и клапанной системы, а также увеличенного диаметра пропускного отверстия, модель Raptor 3 HP оптимизирована для работы на сверхвысоких мощностях. Диапазон давления - 250-130 атм.В ассортименте представлено 2 модели: Raptor Long 3 HP (длина ствола - 30 см, объем резервуара - 374 см3, дульная энергия - 54 Дж) и Raptor 3 Compact Plus HP (длина ствола - 35 см, объем резервуара - 220 см3, дульная энергия - 42 Дж).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raptor |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ствола | 590 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 12 |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип взвода | Боковой рычаг |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 840 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 62 775 ₴





