SPA M30 - редукторная пневматическая винтовка с предварительной закачкой (PCP). Винтовка выполнена в деревянном корпусе и имеет достаточно большие размеры. Конструкция винтовки имеет свои оригинальные черты: ствол интегрирован в резервуар. Это сделало ствол достаточно длинным, целых 715 мм, и визуально толстым по сравнению с другими винтовками класса PCP. Барабан винтовки вмещает 13 пуль, начальная скорость полёта которых составляет 305 м/c. Система взвода - затвор, выполненный очень качественно, работает мягко.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTEMIS |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 715 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 13 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип | Винтовка с РСР |
| Тип взвода | Затвор |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1120 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 22 088 ₴







